Видящие, что Вы можете увидеть в характере и судьбе этого человека? Браки? Дети? Профессия? Способности? Благодарю всех!
Инна. 20.7.1959. г. Воронеж.
Благодарю всех за ответы.
Эта женщина - переводчик-синхронист, полиглот. Она также получила второе высшее (медицинское) образование.
Была трижды замужем. Все три брака именно так, как сказала Ирина Соболь, - счастливые, но неудачные (закончились неудачно) .
У неё - одна-единственная дочь 1980 г. р. (от первого брака) .
Сама она также была единственной дочерью у родителей, высокопоставленных лиц.
Феноменальные способности.. .
В настоящее время её местонахождение неизвестно.
Если кто-то что-то видит или знает что-либо о судьбе Инны, буду благодарная за любую информацию. Её фото могу выслать в личную переписку.
Лидерство, пророческий дар, множество друзей, красота, блеск, неотразимость. Предполагаемая судьба как у Шаде Али.
Благодарю всех за ответы.
Была трижды замужем. Все три брака именно так, как сказала Ирина Соболь, - счастливые, но неудачные (закончились неудачно).
У неё - одна-единственная дочь 1980 г.р. (от первого брака).
Феноменальные способности...
немного мистичка- чувствуется огромная усталость от жизни- пробывала себя во многих областях- немного литература- целительство- наука
Благодарю всех за ответы.
Феноменальные способности...
Инна была домоседом, общалась мало, путешествовала ещё меньше.
Она была моей самой дорогой и любимой подругой, одногруппницей, затем коллегой.
Мы расстались с ней в 1984 году в связи с моим выездом из России навсегда, и с тех пор с ней больше лично не встречались, до самого её исчезновения. Наши мужья тоже дружили.
Феноменальные способности у неё были к смеху и театральным инсценировкам, розыгрышам... смеялась она так, что сыпалась штукатурка о обваливались потолки... она всегда очень много смеялась.
брак один, счастливый, но неудачный, детей должно быть четверо, правда не все живы, репортер на телевидении (коммуникабельный и веселый человечек)
Благодарю всех за ответы.
Феноменальные способности...
Вижу сейчас одну, похоже, что больная очень или вообще мертва уже. Холод идет. . Но были дети, сын точно. Работа была не тяжелая. Путешествия, много очень дорог и людей, ароматы какие то, сладкий запах.
Она пропала без вести. Её отец - работал в органах по особо важным...Женщина пропала без вести уже давно, при невыясненных обстоятельствах. Я думаю, так же, как и Вы, Ольга (в отношении холода).
Была домоседом, общалась мало, путешествовала ещё меньше.
Приветствую, Ольга! И спасибо за ответ.
Благодарю всех за ответы.
Феноменальные способности...