Обновление itunes

Елена Матвиенко (Мирошникова) Ученик (133), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте! Обновляю itunes и все грузится на диск С автоматически, не спрашивая место загрузки - у меня там мало места. Как быть? Что только не удаляла с диска С, все равно там мало места. Не знаю как сделать так, чтобы грузилось на диск D.
Дополнен 10 лет назад
Нет, программа у меня загружена на диск D, а обновление почему-то скидывается на диск С....
Голосование за лучший ответ
Fleek Stee Мыслитель (7721) 10 лет назад
Программа на диске C, туда и грузится (ведь там все основные файлы iTunes). Если хотите, чтобы заполнялся диск D, удалите iTunes и все компоненты, и установите на диск D.

P.S: сделай джейл, и там есть прога, запрещающая автообновление.