При диареи можно ли плавленный сыр????

лучше чай и сухари, исключить жирное. сыр очень жирный

Рис и рисовый отвар. чай с сухарями, картофель отварной на воде без масла, сыр можно, но не плавленный. Если вы когда - нибудь знали из чего его делают, то и в нормальном состоянии не стали бы есть.
Все народные целители рекомендуют при поносах пользоваться сильными вяжущими и противомикробными свойствами корок граната. Залейте 1 столовую ложку измельченных корок 1 стаканом кипятка, оставьте настаиваться до тех пор, пока вода не окрасится, и после этого выпейте сразу весь стакан.
Заваривайте вместо чая одну из самых эффективных антисептических травок - зверобой. 1 столовую ложку травы зверобоя продырявленного залейте 1 стаканом кипятка и дайте настояться. Пейте по 150 мл 3-4 раза в день до еды при склонности к поносам. Этот настой помогает избавиться даже от продолжительных поносов - для этого пейте зверобойный чай в течение 10-15 дней подряд. Из этого же настоя делайте клизмы, чтобы опасные микроорганизмы побыстрее покинули ваш кишечник. Для клизм подойдут и другие травяные настои - ромашки, коры дуба, шалфея.

• Традиционно врачи рекомендуют в качестве средства от поноса отвары дубовой коры. Это прекрасное противомикробное средство, которое оказывает вяжущее действие, но оно противопоказано детям. 1 чайную ложку измельченной коры дуба залейте 2 стаканами холодной воды, оставьте на 6 часов настаиваться и принимайте по 0,5 стакана 3-4 раза в день. Если у вас началась острая диарея и необходимо срочно приготовить антисептическое средство, то 40г дубовой коры отварите в 1л воды и пейте по 1 столовой ложке несколько раза в день.

Согласна с Ольгой. 2 дня только чай и сухари - из белого хлеба, высушенные в духовке - не из магазина!