Загрузки

Елена Матвиенко (Мирошникова) Ученик (133), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте! Обновляю itunes и все грузится на диск С автоматически, не спрашивая место загрузки - у меня там мало места. Как быть? Что только не удаляла с диска С, все равно там мало места. Не знаю как сделать так, чтобы грузилось на диск D. ITunes находится на диске D. Начинаю переносить программы с С на D и удалять потом с С на что пишет что нельзя это сделать без системного админа.
Голосование за лучший ответ
Rei Ishihara Ученик (144) 10 лет назад
покопайтесь в настройках тюнса. там есть пункт смены папки загрузок. поменяте на другой диск.