Как узнать пароль от WI FI сети если к роутеру подключен компьютер через локальную сеть?
Зайти в настройки роутера в Wireless - Security. Если пароль в поле звёздочками, то выделить мышкой и скопировать в любой текстовый редактор. В некоторых роутерах есть кнопочка Показать пароль.
нужно с того компа что по локалке подключен зайти на интерфейс роутера, набрав в браузере 192.168.1.*,и посмотреть или поменять пароль для сети вайфай.
зайти в настройки роутера и посмотреть пароль, в делинку к примеру адрес такой http://192.168.0.1 открывается любым браузером, По умолчанию: Логин admin, пароль пустой. -бывает 0000
На любом компьютере, который хотя бы 1 раз подключался к Wi-Fi штатными средствами Windows, пароль сохраняется в реестре в зашифрованном виде, но такой пароль легко вытаскивается с помощью специальных программ, как например бесплатная WirelessKeyView от nirsoft . Легко найдете поиском.
как узнать почему у меня высвечивается п лохое подключения к сети