Как ощутить оргазм? Какие чувства когда кончаешь??

Тато4ка Ученик (8), закрыт 6 лет назад
Как ощутить оргазм? Какие чувства когда кончаешь? ? Это когда ломает. или нет?
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857363) 6 лет назад
Это не опишешь точно.. Это надо ощутить ➼➼➼ В сексологии принято считать, что по сравнению с женским оргазмом мужской оргазм - это нечто весьма примитивное и автоматическое. И это действительно так! Точнёхонько по русской поговорке, так любимой многими женщинами: "Все вы, мужики, одинаковы!"

Другое дело - женский оргазм! Это настоящая проблема, как, впрочем, и женщина в целом!

Главная проблема заключается в том, что у женщин (девушек) очень разнородные реакции на финал полового акта в отличие от мужчин. Женщины в этом плане - чрезвычайно разнородная группа, и опыт переживания оргазма одной женщины может совершенно не совпадать с опытом другой. Поэтому такой ценный источник информации, как советы и рассказы подруг, в этом случае, к сожалению, совершенно не применим! Увы, тут нужен психолог, психотерапевт, психокорректор или ещё лучше - сексолог.

Судите сами: размах ощущений оргазма у женщин - от лёгкой щекотки до жаркой волны, разливающейся по всему телу и даже ощущение выхода из собственного тела и "астрального полёта". Встречается и потеря сознания на пике страсти.

Наиболее стандартные физиологические проявления: покраснение шеи и груди, временное незначительное увеличение размеров груди, затвердение (эрекция) сосков, сокращения мышц влагалища, повышение частоты дыхания и сердечных сокращений, иногда непроизвольные стоны, сокращение мышц тела и конечностей.

Но всё это не является обязательными признаками. Поэтому считается, что внешнему наблюдателю невозможно со стопроцентной точностью установить, что женщина пережила оргазм. Это позволяет женщинам успешно имитировать оргазм, не боясь разоблачения. ))

Кроме того у женщин встречается такое "чудо" как наличие "физиологческого оргазма" при отсутствии "психологического"! Т.е. женщина может реагировать телом, но на душе у неё будет пакостно, и удовольствия она при наличии всех физиологических реакций, тем не менее, не получит.

----------------------------------------------
➯➯➯➯➯А бывает и так, что всё по лицу можнго прочесть
Остальные ответы
ShadowMaster Просветленный (23450) 11 лет назад
отходняк от того когда тебя током шарахнуло
Димка Просветленный (36636) 11 лет назад
Уроки сделаешь, расскажу.
Анатолий Космач Просветленный (29531) 11 лет назад
Ооо! Ааа! Ууу! Это словами не передать!!!
Источник: Я пришел в этот мир,чтобы сделать,увидеть,понять и почувствовать то - что не смог до меня никто!
Gellaksi Мастер (1595) 11 лет назад
Если получишь не с чем не перепутаешь-поверь.
НЕмечта Гламурных Дур Оракул (85782) 11 лет назад
у девушек оргазмы разные. . все кончают по своему.. . ты наверняка, будешь кончать индивидуально. У тебя будет свой оргаз, не похожий на оргазмы других...
сергей Мастер (2257) 11 лет назад
ударь молотком по пальцу! оргазм гарантирован!
Виндовс Виртуальный Гуру (4018) 11 лет назад
Это прекрасная тема, но ее обсуждать не здесь. Тут, в основном, не серьезный контингент и кроме насмешек, вряд ли что напишут. А вот жаль, что в школе, в старших классах нет подобного предмета, который мог бы научить азам, хотя бы, теоретически. Поэтому в 50% семей, если не больше, женщины никогда не ощущают оргазм. От этого проблемы в семьях, измены, депрессии и т. д. Мужчины эгоистичны и способны лишь удовлетворять себя, а женщинам приходится имитировать оргазм, чтобы их не бросили, но это чревато.... В большенстве случаев возникновений фибромиомы это постоянная аноргазмия.
Оргазм женских отличается от мужского. Он богаче и может быть несколько за раз. Все зависит от темперамента и гормонального фона женщины. От ее психо-эмоционального настроения. Разные бывают женщины. Это для мужчины все просто и легко, а есть женщины, которым, чтобы получить оргазм, ночью (например) , то с утра нужны комплементы, приятные слова, подарки, цветы, кофе в постель, очень длинная прелюдия, которая зависит от умения мужчины воздействовать на эрогенные зоны женщины, не говоря о клиторе и точке G, и когда он введет свой член ей во влагалище, то она забьется в судорожном экстазе. Может у нее произойти, даже, сквиртинг, но это не каждая может, но любая женщина может испытывать оргазм. Просто одну легче, а иную сложнее. Теория подходчивости друг ко другу - полная утопия, склоняющая мир к греху блуда. Просто люди должны хотеть сделать приятно своей половинке и у них все получится.
Если хочешь что узнать конкретней, пиши в личку. Здесь не хочу
Станислав Лавриновский Мастер (1676) 5 лет назад
ну я знаю однозначьно что это словами просто не возможно описать просто ты в этот момент (оргазма) провалэваэшся в иноэ измерениэ времени оказиваэшся в нэком другом пространстве отключаются всэ возможности произнести словцо так как ты (из-за такого острого наслаждения) в этот момент улетаэш из нашего пространства в зону G)... и просто наслаждаэшся дарэнными тибе секундочьками)