как сделать отдельные листы в wordPad?

Евгеша Ученик (155), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Irbis Sh Профи (753) 11 лет назад
Вы путаете с MS Word. WordPad это, грубо говоря, блокнот с расширенными возможностями, показывать отдельные листы он не умеет, но устанавливается с операционкой (если не вырезан) . Печатать-то он при необходимости будет на нескольких листах, но где и что будет располагаться на листе - это уже не совсем к нему.
Найдите себе пакет Microsoft Office стандартный, установятся все приложения "офисные", в том числе и MS Word, в котором будут отдельные листы сразу отображаться. Можно отдельно ворд скачать, не устанавливая весь пакет офиса.
Остальные ответы
Sofia Знаток (269) 11 лет назад
Много раз нажать на энтер, пока не появится новая страница
Источник: ум
А В Мудрец (17614) 11 лет назад
Копированием снимков с многих wordPad в один и наоборот!
Пунчик Оракул (99720) 11 лет назад
Alex прав - делай как советует