как узнать номер рейса по дате вылета? Есть ли какая-нить БД ?

IKAr Знаток (276), закрыт 10 лет назад
Не помню ни авиакомпании, помню только Домодедово. ХЗаранее спасибо
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (591022) 10 лет назад
Вариант 1: Открываете онлайн-табло аэропорта Домодедово и смотрите.
Вариант 2: Открываете любой портал по поиску авиабилетов, вводите дату и направление, и смотрите.

Но учтите, что на популярных направлениях может быть несколько (а то и не один десяток) рейсов в день.
Остальные ответы
Nastya Мыслитель (5351) 10 лет назад
на сайте аэропорта посмотреть расписание
Нина Новикова Мудрец (17670) 10 лет назад
заходите на сайт Домодедово, смотрите табло прилета-вылета (уж что вам нужно) на нужный вам день, освсем хорошо, если и примерное время прилета-вылета знаете. Направление, надеюсь куда-откуда самолет вы знаете. В табло будут номер рейсов
Anders Высший разум (171453) 10 лет назад
Спросить здесь с указанием аэропорта назначения.