Так кто же такие Экстраверты и Интроверты? В чём заключается их Особенность? (наведите пример пожалуйста)

Мария Мыслитель (6003), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Владимир Оракул (56214) 10 лет назад
Напишите наверху листа экстраверт а внизу интраверт. Между ними всегда большая разница. Посередине состояние "может быть" Напишите вверху: Чуткость; способность общаться; быть причиной,
Напишите внизу: неспособность общаться; грубость, неспособность критически правильно смотреть на поступки, полное следствие и безответственность.
Человек обычно находится где то посередине. Внизу он умер. ВВерху человек как бог (все может, за все отвечает) В Саентологии таких называют ОТ-8. В мире таких людей около 10000. Я знаю лично несколько таких людей. В христианстве их назвали бы святыми. Обычный человек находится где то посередине. Я понятно объяснил?
МарияМыслитель (6003) 10 лет назад
Я понимаю -это так! Экстраверты-люди Личности,Всё знают,Всех учат! Интроверты-это Личности которые не знают,что им надо, не умеющие Себя преподнести,постоянно,что то ищут,сомневаются,но тоже хотят Выделиться .Альтруисты-Личности которые отдают Всё другим,но при этом не навязываются и не выделяются (помогают по-тихому).Где моя ошибка?
Владимир Оракул (56214) Я не вижу ошибки. С точки зрения психологии, Вы наверное все правильно написали. Только вот Я- не психолог, я Саентолог. И альтруист в моем понимании находится не в этой инверсии(в смысле интраверт-экстраверт.) Если взять лично меня, то ни один психологический термин не подойдет.
Остальные ответы
UMKA - DIESEL Мудрец (11587) 10 лет назад
Работы Аушры Аугустинавичюте. Всё, что Вам надо-найдёте...
МарияМыслитель (6003) 10 лет назад
Хорошо,я почитаю! Спасибо!
~Пчеленция~ Просветленный (35473) 10 лет назад
Я думаю, что они в чистом виде в природе не встречаются.)
МарияМыслитель (6003) 10 лет назад
Тогда откуда такая формулировка?
~Пчеленция~ Просветленный (35473) Психологи деньги зарабатывают))
ВладимирОракул (56214) 10 лет назад
Согласен с ВАМИ