Как думаете, стоит ли идти?

Марионетка Ученик (145), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте,

Требуются девушки для работы в массовке в кафе. Оплата 300 руб./час., выплачивается ежедневно сразу после рабочего дня.(з/п в мес. 40000-60000р).

Требования:

- Девушки от 14 до 22.
- Можно без опыта работы.
- Приятная внешность, желательно славянский типаж (но не обязательно).
- Форма одежды любая.

Механика: работа в массовке в кафе, цель работы создать видимость большого числа людей, для рекламы кафе, играть вместе со всеми в настольные игры, такие как мафия, монополия (можно приводить подруг).

Если вдруг решите прийти напишите мне сейчас ваше:

Имя, телефон, возраст, метро, время и дата собеседования.(во сколько и когда можете прийти).На собеседовании не забудте упомянуть что пришли от Даниила Бумагина (это очень важно!).

Если что-то не устраивает или вы считаете что вас обманывают и не будут ничего платить, просто не отвечайте на это письмо.(попробуйте сначала прийти на собеседование всё равно вы ничего не теряете).

Спасибо за внимание, удачи.
Лучший ответ
Ир$С Гений (97177) 11 лет назад
Забавная вакансия.
Если никому ничего платить не нужно, можно и попробовать.
Остальные ответы
sibull Просветленный (38259) 11 лет назад
Попытка не пытка. Подвоха вроде не видно.