Конструктор сайтов нужен

anvar blablabla Профи (597), закрыт 4 года назад
Такой чтобы можно создавать выпадающие списки и стыковать их логически друг с другом. К примеру как при выборе на авто. ру : модель=> марка авто и т. д.!!! Ну или даже как на этом вот сервисе, при размещении вопроса... .

Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474376) 10 лет назад
WYSIWYG Web Builder 9
anvar blablablaПрофи (597) 10 лет назад
Спасибо Вадим!, судя по всему функционален вполне!, Без опыта программирования реально разобраться?)
Voldemar Krok Высший разум (474376) Легко, за 5 минут.