Как вкусно и быстро приготовить курицу целиком.

Фира Мастер (1895), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 16 лет назад
КУРИЦА НА БУТЫЛКЕ,

Курица весом около 1 кг
соль
специи
бутылка емкостью 0,5 л

Курицу помыть, выпотрошить, натереть специями и солью. В бутылку налить теплую воду до верха и посадить на нее курицу. Поставить в духовку,предварительно разогретую до средней температуры.Налить в протвинь воды и выпекать примерно 40 минут. Время приготовления: 1 ч

Остальные ответы
olga bondareva Мастер (1545) 16 лет назад
обмазываешь солью и специями, внутрь засовываешь пол-лимона и бульонный кубик, в пакет для запекания и в духовку...30-40 минут.Готово!
Алина Л. Профи (533) 16 лет назад
Курица на соли. Полный противень соли, обмазать соевым соусом .
Anna Мастер (1950) 16 лет назад
привет.обмазываешь тушку майонезом,чесноком.предварительно натерев ее солью,специи по вкусу. можешь горчицей обмазать,а можешь кетчуп+майонез.я люблю больше всего 1-ый вариант. по желанию можешь ее начинить грибами с картофелем или одним чем-нибудь.
Barracuda Мастер (1425) 16 лет назад
Если на бутылке,то советую наполнить бутылку пивом-курица пропитается парами-семья порадуется!