Помогите придумать название фирме.

Ольга Гончарова Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Фирма будет заниматься разными видами деятельности, поэтому название должно быть нейтральным. Хотелось бы что-нибудь новенькое и веселое и серьезное одновременно.
Лучший ответ
Екатерина Писарева Профи (650) 17 лет назад
Пришло в голову внезапно. Просто Stella
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (87) 17 лет назад
Релиз, Клиф, Найс, Миллениум, Эдилиция. Вега, ШарКо (шарашкина контора)
Елена Венецианская Мастер (2128) 17 лет назад
Практик, Твой мир, Парадис, Для тебя, Полезности, Парадокс, Петкариум, Акватик, Дежавю, Венецианский стиль, Твои мечты, Агнесс, Радикс, Ион
Падлец Мастер (1411) 17 лет назад
Если ты живеш в Росии попробуй назвать фирму украинским словом например ОКСАМИТ. А может ВЕСТА ФОРТУНА
Лена Грачева Ученик (217) 17 лет назад
попробуй связать свою фамилию с названием.