Вопрос относительно штрафа за уклонение от обязательного аудита.

Марина Солодовникова Мастер (1525), закрыт 10 лет назад
В Интернете в некоторых неофициальных источниках есть информация, что с 01.01.2013 года вступает в силу статья 15.37 «Уклонение от проведения обязательного аудита», которая предусматривается наложение штрафа в сумме на 700 т. руб.Нашла еще проект Правительства РФ, где говорится о внесении этой статьи в КоАП РФ и вступлении в силу с 01.01.2013,НО(!!!!) в официальном источнике на сайте "Собрание законодательства Российской Федерации" найти этот документ не могу. Подскажите, пожалуйста, уважаемые аудиторы есть ли эта статья 15.37 и есть ли штраф в размере 700 т.р.???
Лучший ответ
Андрей Гуру (2656) 10 лет назад
это так и осталось законопроектом, можно спать спокойно))