Шрамы на коже состоят из __________ такни.

Альберт Байдавлетов Ученик (217), на голосовании 10 лет назад
Шрамы не загорают, потому что _________ . Диафрагма образована ________ тканью. К этому выводу приводит тот факт, что ______________. (в место полосок вставить ответ)
Голосование за лучший ответ
Виталий Лесин Мастер (1759) 10 лет назад
Шрамы на коже состоят из соединительной такни.

Шрамы не загорают, потому что состоят из соединительной такни. Диафрагма образована мышечной тканью. К этому выводу приводит тот факт, что мы икаем. (в место полосок вставить ответ)