ВАЗ 2107. Вот у меня из переднего сальника коленвала течёт масло, а если я сниму шкив и намажу там всё герметиком
Дополнен
то это поможет?
Даже замена сальника не поможет!
Так как шкив так грубо протокарен
что очень быстро съедает юбочку даже нового сальника
я даже на свежих машинках снимаю шкив
и полирую поверхность
вот только тогда мало не течет и даже не потеет!
Там нужно е только поменять сальник, но и проверить поверхность шкива может придётся поменять и сам шкив. или сдвигать сальник
не поможет
Слей все масло, залей внутрь ДВС герметика и все течи прекратятся
снеми шкив и замени сальник, возможно и шкив придётся заменить... гм... герметик там, до одного места