Телевизор Samsung Le32R71B после включения цветной кадр темнеет и становится черным, звук есть. Ремонтировать стоит?

а нужен ли Ученик (98), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
в Мудрец (19660) 10 лет назад
если тебя устраивает деффект то не стоит не мучайся. Ну а если не устраивает и мешает то обязательно в ремонт
Алиев Руслан Ученик (133) 10 лет назад
если случай гарантийный (то бишь не по вашей вине) и мастера признают, что дефект существенный, то возможно еще вам светит обмен на новый.