Какая у меня энергетика? Тёмная или светлая?

Ная Дарк. Профи (578), закрыт 10 лет назад
Слышала несколько мнений на этот счет. Кто-то говорит, что я светлая, кто-то говорит, что я темная... интересно было бы узнать, что правда. Если что-нибудь интересное скажете - буду рада) (Простите, это самая новая фотография, которая есть)
Лучший ответ
no e Знаток (291) 10 лет назад
Светлая. Очень ярко и отчётливо видно.
А что, вы сами себя понять не можете?
Ная Дарк.Профи (578) 10 лет назад
Есть такая проблема...) Спасибо)
Остальные ответы
Лидия Петрова Мастер (1177) 10 лет назад
Темная или светлая...? А что хочется больше... -получать или отдавать...? Любить или ненавидеть...? А можешь ли ты ненавидеть???! Сердце знает больше, чем кто -либо....
Ная Дарк.Профи (578) 10 лет назад
Ненавидеть? Возможно, если через неделю вообще вспомню, по какому поводу с человеком поссорились) XD Плохое недолго в памяти задерживается) Спасибо)
Ярослав Гордеев Гуру (4298) 10 лет назад
Бред .
Ная Дарк.Профи (578) 10 лет назад
Спасибо, ожидала подобной реакции)
Ярослав Гордеев Гуру (4298) Энергия у человека не делится на белое или черное , я лично ни разу не видел человека с белой или черной аурой .
Юлия Просветленный (32170) 10 лет назад
светлая
Ная Дарк.Профи (578) 10 лет назад
Спасибо за ответ))
Дмитрий Ефременко Знаток (333) 7 лет назад
ну правда когда в тебе боряться два врага.... посмотри еще раз ночной дозор а лучше прочитай.... классная серия от сергея лукьяненко -мы все видим непонятное
и списываем на-а-показалось