Что остаётся от сказки потом, после того, как её рассказали?

Вопрос задан со всей долей серьёзности. Что подразумевал Владимир Семёнович, написав эту песню?
Я, со своей стороны, подозреваю, что ответ у меня родился ещё в дошкольные годы, десятки раз прослушивая эту удивительную пластинку.
Однако, всё это время мучил вопрос: а прав ли я?

это сказка-песня-
"С песни она началась, пусть песней и закончится" ))))
песня остаётся от сказки. Учитывая, что это Высоцкий.

Рассуждение, понимание и итог) Все сказки написаны не просто так (я за те, которые писались ранее, а не современные. Тот же колобок, или курочка ряба) Это очень глубокие сказки. ) Так что после сказки остается обдумывание

сказка - ложь, да в ней намёк.. добрым молодцам - урок.!!

Источник: и сказки,и притчи - матрица бытия,отношения к людям,природе,общения и любви,жизни и смерти

"Не обрывается сказка концом, после того, как ее рассказали...! "
...Они не растворяются, они не испаряются, рассказанные сказки, промелькнувшие во сне -
В Страну Чудес волшебную они переселяются... "

В. С. Высоцкий, "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС", Мелодия, 1976

Источник: В.С. Высоцкий, "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС", Мелодия, 1976

http://www.youtube.com/watch?v=n1tJZo05bfc
Старый сименс с хафчиком-я фсё таки по шучу.