Скачет скорость МТС коннекта, часто падает до нуля, подскажите что делать, раньше такого не было

ШуллинберГ Ученик (152), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) 10 лет назад
жаловаться оператору что у них соты то есть мачты связи плохо работают возле твоего дома. и вообще, свалил бы от них, паршивый оператор, вечно "нагрузки", на деле тупо скорость режут.