Сталкер Зов припяти. Как сделать выносливость шоб не уставал?

В файле configs\creatures\actor.ltx меняем значения:

max_item_mass = 1000
jump_speed = 20.
max_walk_weight = 1000

В файле configs\system.ltx меняем значения:

max_weight = 1000

Параметры, отвечающие характеристики ГГ находятся в файле gamedata\configs\creatures\actor.ltx,
для бесконечной выносливости обнулите эти параметры:
walk_power = 0.00001 ;умешьшение силы за секнду во время ходьбы без учета веса ноши
walk_weight_power = 0.00005; ;умешьшение силы за секнду во время ходьбы с учетом веса ноши, для максимального допустимого веса

В игре сталкер без заморочек.
Выносливость:
Путь к файлу: gamedata/configs/creatures/actor.ltx
И oткрываем блокнотом, ищем и исправляем.
Walk_power = 0.0
Walk_weight_power = 0.0

Закажи экзоскелет что у Шустрого на Скадовске потом найди кардану инструменты водки и прокачай у него на эзоскелете приводы для бега.. . Но есть другое решение всёж инстременты довольно сложно найти да и экзоскелет стоит 60000 идёш к костоправу что на янове или к тремору и купи у него геркулес он даёт выносливость на 300 секунд хватит чтоб от кого ни будь убежать :) или энергетиками пользуйся а чтоб был постоянный эффект то копи на экоскелет а место нахождения инструментов найди в интернете

ну если в десятый раз сталкер проходишь можно и с читом