Есть такой художник Marcello Barenghi- вбейте в гугле и посмотрите работы. Определите чем рисует художник?

Сергей Солдаткин Мастер (1560), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Что использует для бликов и объема?
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Ironie Высший разум (262611) 10 лет назад
Ничего необычного не увидела.Трехмерные рисунки делает множество художников.
А чтобы понять как это делает Marcello Barenghi, посмотрите видео.

Чтобы создать один рисунок художнику требуется от 4 до 6 часов кропотливой работы. Весь процесс он снимает на видео, а после делает трехминутные видеоролики, на которых можно увидеть, как рождается шедевр.

ВИДЕО

другие его ролики
Остальные ответы
sbp Гуру (4465) 10 лет назад
воистину всё очень у него реалистично. там же в гугле и о технике есть. удивило конечно что и аэрограф и акрил и карандаши, в учебных заведениях худ. направленности такому не научат
Alexander GrishchenkoПросветленный (24657) 10 лет назад
Естественно, всему научить невозможно, в заведениях дают базу.