Не могу нормально пользоваться компом, почему?

†^Masamune Date^† Знаток (430), на голосовании 10 лет назад
Вчера купил новый комп на котором было стрёмная система. Я переустановил и какая картина встала перед глазами : нет дров на ситевую карту и нет видеокарты в деспетчере устройвст . Я попытался установить драйвера , установились все кроме видеоадаптера который стоял вместо видеокарты . Драйвер на него не обновился, Я подумал что если обновлю драйвер на видюху то она появится в диспетчере устройвст , но так как комп не может найти его там драйвер он тоже установить не смогу. Что делать что бы всё было нормально?
Голосование за лучший ответ
ала бай Мастер (1764) 10 лет назад
установить дрова на чипсет
Дмитрий Канидьев Оракул (74130) 10 лет назад
Идти на сайт производителя, выбирать там свою можель и качать драйвера под нее. А не "левые" драйвера черт знает откуда, как это сделал ты...
Евгений Томин Профи (561) 10 лет назад
стремная система это фридос?
Kotik Мудрец (11733) 10 лет назад
просто надо включить голову, и руки на место прикрутить, а так все сказано мульён раз по этому поводу
Иннокентий Гай Мыслитель (5520) 10 лет назад
Видеокарта и видеоадаптер - одночленственно.

Тащить комп к специалисту.
Вася Пупкин Мастер (1532) 10 лет назад
Что ли дисков с компом не дали?
Ghost Мастер (1215) 10 лет назад
конфигурацию компа пиши и какую ОС установил
как правило Win 7 или 8 в большинстве случаев автоматически устанавливает драйвера на мат/плату
GF Гуру (3931) 10 лет назад
важна последовательность установки дров, как ни странно.
дров "напилить" нужно до того, как будет снесена система.
Есть готовые наборы типа "драйвер пак солюшен", качай, ставь, веселись.
1.дрова на маму (чипсет) , перезагрузка!
2.директх9
3.дрова на видюху, перезагрузка!
4.остальные - звук, сеть и прочая фигня.
5.снова директх. 9
6.ява, нет_фрейм_ворк, библиотеки си+
перезагрузка!