Ответьте пожалуйста знающие люди и специалисты!! ! Я не нашла информацию в руководствах, не нашла на сайте производителя. Задала вопрос на сайте производителя-ответа нет. Программа Aida 64 показывает Максимальный объем памяти 16 ГБ. Насколько я помню в описании ноутбука на сайте производителя был написан Максимальный объем оперативной памяти 8ГБ. Вот и попробуй самой разобраться.
Поставила 2 планки Kingston по 8Gb. Ноут видит все 16Gb. ОС Windows 10 Pro. Информация на оффсайте размещена на момент выхода ноутбука. В то время ограничения были вызваны ОС, а не железом.
Я не нашла информацию в руководствах, не нашла на сайте производителя.
Задала вопрос на сайте производителя-ответа нет.
Программа Aida 64 показывает Максимальный объем памяти 16 ГБ.
Насколько я помню в описании ноутбука на сайте производителя был написан Максимальный объем оперативной памяти 8ГБ.
Вот и попробуй самой разобраться.