Почему владельцы квартир не хотят их сдавать девушкам????Почему лучше сдавать мужикам?

Даша Минина Знаток (494), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Кузьма Прутков Оракул (73890) 10 лет назад
Потому, что мужики редко занимаются предоставлением секс - услуг на съемных квартирах, а девушки - часто.
Остальные ответы
Mаршал Eпанько Мыслитель (9696) 10 лет назад
Ха. Проблема.
А ты носи с собой КОТА, уже будешь типа вдвоём.
Светлана Оракул (61300) 10 лет назад
А какой толк от девушки. Что то помочь может в квартире?
Кроме полы помыть.
Маша Жук Оракул (92641) 10 лет назад
боятся что мужиков водить будут и притон устроить могут
Leon Surkyan Просветленный (27634) 10 лет назад
Наверно, в виду неких стереотипов.
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166124) 10 лет назад
Думают, что девушки проститутки и будут мужиков водить
Student Ученик (27) 10 лет назад
Часто снимает квартиру девушка, а потом подваливает какой-нибудь парень-кавказец-неадекват, и тем кто сдает квартиру порой бывает не до смеха(((
D G Мыслитель (9259) 10 лет назад
Не внушает доверия деваха, значит, выглядит проституткой - это один вариант.

Второй - если не хозяйка квартиры хочет себе мужичка завести стороннего.
лара Просветленный (29010) 10 лет назад
От парней грязи меньше, нет разбросанных где попало вещей, обид на справедливые замечания и пр. Мне так кажется.
какдам Мыслитель (5279) 10 лет назад
Посмотри,как кобели за сучкой бегают...