Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие сигареты курит Александр Куров в фильме дед 005. желто-серая пачка, вроде мини сигары

Дима Кречун Ученик (183), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
BOOMOV I AM Высший разум (257965) 10 лет назад

Честно сказать видел фрагмент когда он в пачку сигарету коричневую положил стандартного размера, но что это за футлярная пачка такая не в курсе, может вообще липа быть, чтоб рекламу не делать. А за намёк на фильм спасибо, посмотрю полностью, вроде ржачная новинка)))