11 лет назад
от

Почему у женщин яйца внутри тела, а у мужчин висят снаружи?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потому что сперматозоиды очень требовательны к температуре окружающей среды, и при температуре тела (37 градусов) резко теряют свою подвижность и живучесть. Мужские яички находятся снаружи для охлаждения. Правда, при этом возникает опасность их отморозить.

Виноват Волан де Морт)))

Из-за разных температурных режимов.

у мужиков они снаружи, т. к. им нужно охлаждение, т. к. они перегреваются от постоянной работы, как проц в компе)))

:))
наверное. женщины ещё не снесли яйца, а мужчины - уже снеслись
или потому что мужчины - петухи, а женщины - курицы?