Где найти презентацию про шпионское ПО. Есть ли сайт или готовая презентация со слайдами?

Женя Юрьев Ученик (249), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
на ютубе презентации лежат? оО я то дурак там только видео смотрю.
Да текст то у меня есть, мне лень саму презентацию делать, просто может готовые где есть
Голосование за лучший ответ
Owen Gefest Мыслитель (7864) 10 лет назад
А чё там скачивать. Из педивикии накопипастил и вставил картинок.