Смена председателя инвентаризационной комиссии в период инвентаризации

Никонов Андрей Знаток (324), на голосовании 10 лет назад
В ходе проведения инвентаризации основных средств, уволился председатель инвентаризационной комиссии, инвентаризация по срокам не закончена документы не подписаны (инвентаризационные описи).Кто может их подписать? Нужно ли переделывать документы? приказ?
Голосование за лучший ответ
камиль ахмедзянов Просветленный (41054) 10 лет назад
Нужен приказ о назначении нового председателя...обычно - одного из членов уже созданной комиссии.т.к. именно Пред.инв.комиссии подписывет все Акты от имени самой комиссии.