У меня проблемы, у меня были подруги, вообщем они меня потом бросили сами((( продолжение смотрите внутри

Маргарита Филатова Ученик (80), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
После того как бросили в школе не общались, обзывались, потом зашли за мной и попросили прощение. Я с ними погуляла день и на следующий день они со мной опять не общались (((
Голосование за лучший ответ
Василий Корягин Знаток (342) 11 лет назад
не грусти, бросили значит дуры, новых найдёшь. Я не знаю ситуации, но попробовать помириться не помешало бы.
АнГеЛ Ученик (116) 11 лет назад
Найди новых друзей лутши тех.... и выбирай лутше ^_^
Mummy Throll Профи (644) 11 лет назад
Может просто у тебя какие-нибудь припадки, во время которых ты их обижаешь, бьёшь и всё такое, а потом о них не помнишь?
Они сделали попытку наладить с тобой отношения, но ты во время прогулки их избила, вот они снова от тебя отдалились.
Я видел такое в кино.

А может ты просто слишком глупа для них? Или наоборот?
Kamilova Просветленный (31123) 11 лет назад
А где проблема? В том что они не общаются? Не может быть, что вы не догадываетесь, в чем причина.
Pasha GT Профи (911) 11 лет назад
Смирись, Заведи себе новы подружек.
катрин дымова Мастер (1419) 11 лет назад
есть причина в тебе 100% ищи ее
а если уж совсем нет то тогда они просто с.... и ты найдешь нормальных подруг вот и усе...