какой фасад и утепление сделать?

Я Ученик (147), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Какой фасад и утепление сделать для коттеджа? Киев
Лучший ответ
Счастье Есть Просветленный (22544) 10 лет назад
вариантов много, зависит от того что за дом.
если из блоков, то тоже, зависит от толщины.
стены в 500 мм вообще не утепляют, сразу штукатурят. стены 400 мл 50/50, кто-то немного утепляет, а кто-то и вовсе так оставляет. по нормам 400 мм засчитывется. если стена 300 мм. то ее надо утеплять, кто-то просто мин ватой, кто-то ППС - потом штукатурка в обоих случаях или сайдинг или деревяынные панели, или облицовочный кирпич.
в общем вариантов много, и зависят они от параметров дома
Остальные ответы
КУЙ ЖЕЛЕЗО Мыслитель (9304) 10 лет назад
Какого здания? Сарая? Бани? Жилого многоэтажного дома? Коттеджа?