Как кто относится к александру галичу? от "когда я вернусь" до "гири """мера"?)))
Когда я вернулся из армии, много гулял пешком по старой Москве. Любимым местом были Патриаршие пруды, где мне нравилось сходить в кафе попить кофе и потом сидеть на скамейке и читать книги. Тогда, в 89-м году только начинали появляться некогда запретные и дефицитные авторы.
Галич мне показался очень надрывно близким, тем более усиливался эффект стихов. как я сознавал, что читаю напротив джома. где Галич жил. а вот в песнях мне слушать его не пошло.
Он - продолжатель серебряного века.
Он один из великой троицы - Окуджава, Галич и Высоцкий.
Я очень люблю, считаю его одним из лучших бардов.
А чего ты испугался, мы не СССр, и не написал про "гири гавномера" поностью
думаешь никто незнает протепереший уровень гавна
Пою его некоторые песни под гитару.