Нормально ли что парень смотрит порно?

сегодня чисто из-за интереса, посмотрела на компе у парня историю и нашла. что он каждый день смотрит порно. . нормально ли это? в этом плане на мой взгляд все хорошо, секс регулярный, белье красивое покупаю говорит, что нравиться, спрашивала его если фантазии и т. д и т. п у него говорит что нет.. что в таком случае стоит делать?

Это нормально. И не говорит о том, что его что-то не устраивает. Просто интересно порно, вот и все.

Как так фантазий нет! ? У парня! Который порно смотрит каждый день! То что порно смотрит это нормально, но мне кажется чтото он вам не договаривает.

нормальней некуда) это многие делают, опыта зато наберется) возможно даже оттуда идеи какие нибудь позаимствует))

Сама придумай что нить новое в этом плане, разнообразь

Вместе сним смотреть порно