ваз 21124 1,6 16клап. глохнет на ходу.

..::30mbi::.. Знаток (344), на голосовании 10 лет назад
глохнет на ходу. После чего не заводиться , если протянуть на тросе то заведеться. Заменены датчик холостого хода, датчик дросельной заслонки , вакуумный усилитель, свечи, положение ремня грм в норме все выставлено правильно, фильтр тонкой и грубой очистки топлива, воздушный фильтр. акб новая. Подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Эдуарт Закирьянов Профи (517) 10 лет назад
Чёрт его знает. А что у вас нет хороших спецов по авто?
..::30mbi::..Знаток (344) 10 лет назад
видимо нет
mehanik Мудрец (14611) 10 лет назад
Заводить авто с ЭБУ буксировкой- ЗАПРЕЩЕНО. Если заглохла,сразу проверить есть ли искра.Подозрение на плохой контакт на датчиках.
..::30mbi::..Знаток (344) 10 лет назад
На каких датчиках?