хочу взять ипотеку

SLava@mvs Знаток (346), на голосовании 10 лет назад
а /+меня интересует такой вопрос,хотим с мужем взять ипотеку на квартиру,у анс 1 ребенок ,муж работает жена студентка,нам по 20 лет,прописаны у родителей и имеем долю в квартирах.нам дадуи ипотеку.хотим на 25 лет.дадут ли нам?
Голосование за лучший ответ
Анвар Рахимов Мастер (1558) 10 лет назад
еще двойню родите тогда точно дадут удачи вам
Kos Оракул (65110) 10 лет назад
смотря какая з/п, может и не дадут. Слишком велик риск невозврата - маленький стаж и единственный работающий
Владимир Минин Ученик (156) 10 лет назад
В созаемщики берите кого нибудь с хорошей зарплатой и дадут.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332460) 10 лет назад
Все зависит от вашего дохода. Если у вас достаточный доход, чтобы выплачивать по кредиту, то дадут. И нужны деньги на первый взнос.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 10 лет назад
Если есть первоначальный взнос и зарплата позволяет- то дадут конечно.
Только почему на 25? Я бы на максимальный срок брала- ежемесячные взносы меньше, а будут лишние деньги можно погасить досрочно.
Cyberdain Мыслитель (6381) 10 лет назад
Посмотрите программу Молодая семья.