Как приспособить роутер с раземом для телефона(dsl) работать с Lan(rj45) ???

Red Msk Мастер (1766), на голосовании 10 лет назад
У меня интернет через локальную сеть. Мне нужно развести его на два компа и жэлательно, что бы был вай фай!
К сожелению роутер только такой!
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (694985) 10 лет назад
У вас не роутер, а модем с роутером. Если нет функции назначить LAN гнездо на вход, то меняйте ваш модем на полноценный роутер.