Почему в Арабских эмиратах нет войны ?
В очередной раз посмотрел ролик о зажравшихся шейхах которые выбирают себе авто за 5 млн долларов и другие побрякушки
инкрустированные бриллиантами Почему ни у кого не возникает мысли напасть на эту страну и забрать их богатства, которые им
принадлежат не по праву ?
Вот в бедных странах где взять нечего войны идут а в Арабских странах нет . По-моему это святое забрать у зажравшихся миллиардеров
которые от богатства пухнут и отдать бедным !
пока ситуация американцев устраивает. в различные предприятия Европы и США вложены огромные денежные суммы этих шейхов. вот и не идет помощь недовольным властью, никто ОАЭ, Бахрейн, Саудию не одемокрачивает
У нас нефти не меньше, страна больше. Только там шейхи дают своим гражданам прекрасное образование и медицину.
Бесплатное жильё новым семьям .
Потому, что она им не нужна .
там в каждом дворе скважина. думеш все захотят отдать своё добро?