Нормально ли влюбиться в одноклассницу?

Пользователь удален Профи (548), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
Конечено, нет! Ты че совсем полный фрик? Я не удивлюсь что ты и старушками мертвыми не побрезгуешь, а уж если рядом с твоим домом потерпит крушение инопланетный корабль, я просто молчу про то что ты сделаешь с маленькими трупиками его пилотов... .
Шучу! :)))
Конечно, нормально! А что ж тут такого???
Остальные ответы
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
совершенно нормально
Fisher Знаток (257) 17 лет назад
А почему бы и нет?
Виктор Профи (587) 17 лет назад
да, если она также думает:)
Volin Volin Гуру (2587) 17 лет назад
Абсолютно естественно...
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
А то это супер! Она девственица?
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Даа, парень, в однокласнику влюбиться это техника, а вот чтоб она тебя полюбила - это наука! :) Дерзай! !

PS Категории вопросов: Наука и техника
йагупоП Профи (513) 17 лет назад
конечно нормально, есть много историй о том, как в школе сначала дружили, потом встречаться начали, а потом ...свадьбу сыграли, так что дерзай сли влюбился!!
ирина Ученик (185) 17 лет назад
а что здесь противоестественного? если она симпотичная и хорошая, то почему бы не любить ее? это нормально
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
в однокласницу нормально, главное не в однокласника, он не поймет
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
нормально и даже интересно...
ANDRAD Ученик (186) 17 лет назад
чувак, у тебя реальная проблема, это то же самое как спросить, нормально ли влюбиться в любую другую тёлку
Алексей Стрежнев Мастер (2413) 17 лет назад
У нас в после школы в классе две пары образовалось. Причем парень сначала женился на одной, потом развелся и женился на другой.