Постоянный шум в уше после промывания ушной пробки

Романов Константин Знаток (275), закрыт 10 лет назад
Добрый всем день! Вот есть у меня такая беда, в том году у меня образовалась серная пробка, после её промывке появился небольшой звон в ухе, этот звон достает меня до сих пор. Пробовал обращаться к врачам, делают только дурацкие догадки (после которых к ним вообще не охота ходить), но толком никто не может ничего сказать.
Может кто знает, как мне от этого звона избавиться?
Лучший ответ
Андрей Плюснин Ученик (122) 10 лет назад
возможно при таких процедурах повреждение бар.перепонки. рекомендую пркапать ОТИПАКС. если не пройдет через1-2 дня то ВАМ к лору.
Остальные ответы
ВДВ Мудрец (15223) 10 лет назад
Пройдет! Это твое ухо впало в экстаз и думает что оно все еще на море!
Каляка Маляка Мыслитель (6454) 10 лет назад
Может и можно но это-первый звоночек развития тугоухости.