Раменский комбинат хлебопродуктов

****** Профи (523), на голосовании 10 лет назад
Люди, кто-нибудь знает что-нибудь о Раменском хлебокомбинате? Кто-нибудь там работал?
Сестру позвали на работу туда экономистом, вроде, от дома недалеко - удобно. Но в интернете про это место никакой инфы + вид у здания несколько "совковый".
Никто не знает, как там ситуация? Стабильно? Зп не задерживают?
Голосование за лучший ответ
ан име Мастер (2185) 10 лет назад
нормально
******Профи (523) 10 лет назад
Нормально - это в смысле, Вы там работали, и там все ок?
ан име Мастер (2185) конечно!
Инна Тимохина Оракул (65089) 10 лет назад
"Совковый" вид здания насмешил. не понравится - найдёт другое.
******Профи (523) 10 лет назад
Когда у здания такой вид, как будто его с 60-х годов не ремонтировали, это немного настораживает, согласитесь! А вдруг оно - и с ним предприятие в целом - завтра развалится? Сестре с маленьким ребенком приходится волноваться обо всем, вот и ищем инфу...
А Вам просто вопрос показался смешным, и Вы решили не проходить мимо? Или Вы что-то о комбинате знаете, и вид здания там - не главное?
Инна Тимохина Оракул (65089) простите, о предприятии ничего не знаю. но думаю внешний вид не показатель, особенно в Подмосковье.
Серафим Мыслитель (6875) 10 лет назад
Не зная броду залезьти в воду??? Рекомендую! Не узнаешь горького не познаешь сладкого!