Помогите пожалуйста! Как красиво упаковать кружку и чай в подарок?

Продаются и коробочки, и красивая бумага, и ленточки... Можно в одну коробку поместить все, а можно в две и связать их вместе-- одна над другой.

Тут идеально бы подошла какая-нибудь симпатичная небольшая коробочка. Для атмосферы праздника не помешает и ленточку стильно повязать сверху бантом. Попробуйте коробочку в этом магазине сувениров присмотреть https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Тут всегда выбрать из чего имеется и , да и в плане цены всё адекватно.

в коробку с рисунком чай в 2