Как ответить на вопрос в анкете: чем вы можете быть полезны нашей компании и почему мы должны взять именно вас?

*** A f i n a *** Мастер (1424), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Викулька Мастер (1974) 17 лет назад
Я буду стремится своими действиями в компании, приближать ее к поставленным задачам, и вместе с компанией реализовывать их. Именно я буду развиваться и расти вместе с компнией, работая на её благо.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1091) 17 лет назад
"Как почему?Я же лучшая!"
Источник: Дурь)
Aysan Профи (891) 17 лет назад
я так хочу.
Люблю быть полезной другим людям. Это так прятно.
CroWHunteR Гуру (2597) 17 лет назад
по тому что ваша компания идеально подходит для меня и я всё (в рамках приличия ) буду делать для её процвета!
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
пример- потому что мне нужны деньги и я готова и т. д
Dmitry Мастер (2279) 17 лет назад
Смотря какое направление работы. Опишите ваши достижения, прикиньте проекты, вами разработанные, опишите свои положительные качества, но не переусердствуйте. Удачи
Milkyway Мастер (1826) 17 лет назад
Мы ведь не знаем в какую компанию вы устраиваетесь и на какую должность. Из этого и танцевать, главное хвалите себя, преподносите с лучшей стороны, перечислите полезные качества которыми обладаете и которые могут пригодися данной компании на данном посту.
atalea_principes Мастер (1906) 17 лет назад
Вспомните все выгодные для компании ВАШИ личные качества.. . Лучше список заранее составить)) ) Пользуйтесь предыдущим опытом.. . за что вас обычно хвалили или не хвалили (это не пишите соответссно)...
Малышка Профи (707) 17 лет назад
Я инициативна, исполнительна, целеустремленна, уважаю интересы компании и считаю, что смогу осуществить любую поставленную предо мной задачу.
AniTai Гуру (4063) 17 лет назад
Можешь ответить просто: Я могу быть полезной тем, что у меня есть огромное желание работать именно в вашей компании, соответственно и работу я буду выполнять с желанием, а это значит, что работа будет выполнятся качественно!
Пользователь удален Гуру (3170) 17 лет назад
я имею ВОТ ТАКИЕ (перечислить) навыки и умения, которые выгодно меня отличают, и которые соответсвуют профилю компании (фирмы) . я надеюсь с их помощью принести своей работой компании (фирме) ощутимую пользу.
например, так :-))
Успеха!
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
Ужасный вопрос, меня лично он всегда ставит в тупик. Себя хвалить, потенциальное начальство отпугивать.
Мария Волкова Гуру (3249) 17 лет назад
а здесь ндо говорить 1- о своём специальном образовании
2- о большом опыте работе в этой сфере (типа я тут всё знаю)
3- о своей коммуникабельности
4- о своих достижениях
5- о своих стремлениях
Короче - без меня ваша компания просто разорится!
Оганнес Гуру (3387) 17 лет назад
Если это серьёзная компания. Это подвох. Проверка на скромность. Посторайся избегать этого ответа или ответить с максимальной скромностью. Но при этом не унижая свои возможности. Я тебе открыл секрет)))))
Андрей Смо Мастер (1763) 17 лет назад
вопрос сложный и задается не просто так...напиши мне завтра на почту- я посоветуюсь с тетей-она в этом хорошо разбирается...а ,так, думаю надо писать , что Ты молода , активна, легкообучаема, а главное,готова приложить все усилия к процветанию компании в которой работаешь,так как сама заинтересована в раоботе в стабильной и развивающейся компании и понимаешь,что в первую очередь это зависит от работы сотрудников...ну, в общем, в этом роде) пиши завтра- обязательно проконсультируюсь и скину нормальный ответ...
АлеС Знаток (469) 17 лет назад
напиши: ВСЕМ! Больше Вам не предоставится такого шанса, берите, пока тепленькая, а то ухожу к конкурентом, давно уже звали... но я не очень к ним хочу, хочу к Вам, Вы милые...
Miss Exclusive 888♌☯ Просветленный (30403) 11 месяцев назад
Отвечайте так - То что хорошо для меня, полезно для всех!