Обидиться ли на парня. и как его проучить? мне неприятно

вчера написала ему на ночь, спокойной ночи пупс: * целую: * он- спокойной ночи шмопсик :.* потом пишу, -хоть ты и глупенький ((ведь люблю тебя: * он-ага :-) я- и все?? ? он-Ага :-) я- обиидилась! он- хихихи :) я-не смешно! ,больше когда не напишу тебе этого, и любить не буду как ты это делаешь! я обидилась! он- да ну тебя (((( я-вечно хих и ха ха у тебя, никакого понимания ((( днем он мненаписал, -привет! я не овтетила, т к не слышала.. . потом он пишет- больше никогда не напишу тебе первым!!! (( я позвонила, поросила меня завтра приехать, приехал... отвез.. . все равно нельзя так делать ((( как проучить? он мне уж неделю-две точно, не говорил что любит ( вместе год.

Есть у меня знакомый-девушка игнорила его 2 недели (совсем) .
Результат-сердечный приступ.

Жалею его, ведь они собираются пожениться....

сейчас вырвет.. . ей богу!! ! займи свой мозг делом и забудь про эту хрень

Будь серьезнее.

Ох и дура набитая.

Детский сад блин а. .