почему "тургеневские девушки"и "тургеневская любовь"являются залогом безграничных возможностей человека?

эмилия сагитова Знаток (282), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Liudmila Sharukhia Высший разум (184732) 10 лет назад
"тургеневская девушка" - решительная, с огромной способностью самопожертвования, но в то же время нежная, милая и беззаветно любящая.
наталья кушнарева Ученик (206) 10 лет назад
полный ответ на вопрос, вы можете найти на это странице вконтакте Валерия Солнечная