За годы у меня накопилось 60 неотгуленных дней отпуска.

Ирина Пикельникова Знаток (280), на голосовании 11 лет назад
Недавно я ушла в отпуск по беременности и родам до 10 февраля 2014года. Оплатят ли мне эти 60 дней вместе с отпуском по беременности. Если нет, то как поступить? Писать завление и когда?
Голосование за лучший ответ
Наталья Керман Мыслитель (8815) 11 лет назад
Если вы основной отпуск не догуливали, это 28 кал. дней- то ни че вам не оплатят, так как работодатель ОБЯЗАН ЕГО ПРЕДОСТАВИТЬ В ТЕЧЕНИИ ГОДА, а если дополнительный отпуск и он у вас как то зафиксирован (например по приказу отзывали из отпуска) -то ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ЕЩЕ ТОГДА ОПЛАТИТЬ. Я так понимаю у вас недогуленый ОСНОВНОЙ, у меня так было-но я до декрета его выгуляла (отгулы часто брала).
Анна Павлова Оракул (80865) 11 лет назад
Это отдельный отпуск, можете использовать в любой удобный для вас момент.
Натаорха Оракул (60010) 11 лет назад
Нет не оплатят.
Только при увольнении.
Возьмите отпуск на 60 дней после того, как перестанут пособие до 1,5 лет платить.
Гуся Просветленный (35742) 11 лет назад
Мдаа, грустная ситуация. Выгоднее всего было взять отпуск до декрета. А так.. . и выплатить всю сумму не могут и выплаты вам не выгодны. После окончания б/листа вы должны получать пособие по уходу за ребенком, вот когда этот отпуск по уходу за ребенком закончится, вот тогда только и будут отпускные.