Что делать если не куда не поступил, после 9 класса? Хочу узнать что мне делать

Tagashi Ученик (156), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
не в том смысле, просто у меня не было времени кудато поступать
что мне теперь делать?
Лучший ответ
Виктория Торопова Ученик (191) 10 лет назад
Поступать в след. году обязательно:) ) А пока займись чем нибудь, что нравится больше всего, например, спорт, литература)
Остальные ответы
Даниэль Теслерман Знаток (280) 10 лет назад
В стране полно ПТУ. Что, и в них не берут ?
.... Ученик (242) 10 лет назад
Идти работать на всяких жополазских работах, ждать следующего года.
Анна Вит Знаток (317) 10 лет назад
Можно закончить специальные курсы (платно) и устроиться на подработку.