как находить русские стримы на twitch.tv? раньше список был на justin.tv...как теперь классифицировать?

Skeptik Профи (906), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
игорь Мудрец (10530) 11 лет назад
никак как я понял, только или по названию, или пока не зайдёшь на саму трансляцию.
умка умковичУченик (101) 9 лет назад
dobriygoodwin ник в твиче, но я стримлю. DayZ, stand alone
игорь Мудрец (10530) ну ты опомнился)) по прошествии года ситуация уже изменилась, и теперь как и раньше на джастин тв, на твиче русские стримы показываются первыми, и отдельно.
наурас нассар Профи (524) 4 года назад
Сейчас есть фильтр - пишите тег - " Русский "