Почему никому не нравятся парни, играющие и слушающие рок и джаз? Почему всем нравятся парни, слушающие АК47 и гуфа?

Child of Haos ((Anziel)) Знаток (352), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
QQSYA \m/ Просветленный (48804) 10 лет назад
я люблю задротов и импотентофф)))
Остальные ответы
Poncho Знаток (373) 10 лет назад
Если парням нравятся парни, слушающие ак47 и гуфа - это нормально.
Данила Ловренченко Ученик (104) 10 лет назад
Терпеть не могу когда прни, да и вообще любо яеловек слушает АК, ГУФ наркоман какой то, и вообщем я девушка, но у меня совсем инное мнение. (стр.брата)
Tatis Искусственный Интеллект (133805) 10 лет назад
Господи боже мой, где же Вас носит?

Людям старше подросткового возраста как раз очень нравятся мужчины, играющие и слушающие рок и джаз )))
Child of Haos ((Anziel))Знаток (352) 10 лет назад
Вот я в Кемерово, видимо, один такой. 17 лет, так на меня девушки косо смотрят, когда из моих наушников звучит "Пикник " или "Наутилус"... и спрашивают "А че не рэпчик, чо за гно ты слушаешь, нау - вчерашний день..." мля.
Tatis Искусственный Интеллект (133805) Они маленькие еще )
Екатерина Нагорянская Мастер (2359) 10 лет назад
Потому что большинство людей любят поп, а рок и джаз "не новое! (не ванильное!) "а парни которые слушают АК47 выпендриваются тем самым привлекая к себе внимание, для кого-то положительно для кого-то нет.
Nick Просветленный (24038) 10 лет назад
Не в той копании ищете)
Nihilist86 Мыслитель (6441) 10 лет назад
Моей девушке и многим знакомым девушкам как раз не нравятся те кто слушает рэп и попсу и что? компания у тебя такая видимо.
Breath Underwater Ученик (170) 10 лет назад
Потому что на парней, которые слушают такое говно, как Гуф и АК47, вешаются девочки, которые слушают тоже самое. Это не может не печалить, потому что правда хорошую музыку стали забывать.
Donna Мудрец (15700) 10 лет назад
Как это никому не нравятся? Мне нравятся!! !

nikkiМыслитель (5261) 8 лет назад
вообщем походу без разницы что ты слушаешь, главное чтоб красавчиком был)
Katie Quinn Мастер (1676) 10 лет назад
Я люблю рок, джаз тоже нравится, так что забей на мнение других! и не всем нравятся парни слушающие рэп.
Юнге Мыслитель (9134) 10 лет назад
Не смыслю жизни без Джаза.. . и тебе не советую..) )