Сколько стоит 1 кг мороженой говядины в Спб?

Катрин Юсова Ученик (192), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Поля Просветленный (24733) 10 лет назад
Мороженая говядина ( в зависимости от части) стоит в СПб от 190 до 260 руб. Удивителен тот факт, что лет 10-15 назад говядина была одним из самых дешёвых видов мяса, а сейчас говядина стоит на проядок дороже свинины. Вот я всё думаю, неужели коровы в России вымирают как мамонты?)
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329576) 10 лет назад
Цена различна. Разные части тушки говядины имеют разную цену. Вырезка - самое дорогое мясо, дальше идет край. А вот грудинка не так дорога. Цена мяса говядины зависит от сорта, страны производителя.

Также цену накручивают в некоторых магазинах.