сегодня призывная комиссия вынесла решение - годен по здоровью. я не согласен. мои действия и в какие сроки.

оля сединина Ученик (156), на голосовании 10 лет назад
выдали повестку на 21 октября для определения команды. если я подам жалобу в краевой военкомат смогут мне вручить повестку с более ранним сроком для отправки на службу?
Голосование за лучший ответ
Ксения Мастер (1679) 10 лет назад
Завтра же пишите свою жалобу. Чего тянуть? Никто вам повестку с более ранним сроком не даст.